Меню
12+

Артемовский городской округ

14.01.2021 08:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по пожарной безопасности

       Пожары в жилых домах, квартирах возникают, как правило, в результате небрежного, халатного обращения с огнем, из-за неисправности, а также нарушения эксплуатации бытовых электронагревательных приборов, внутриквартирных систем электрооборудования. Последствия пожара – печальны. В основном жертвами пожаров становятся пожилые люди и дети.

       13 января сотрудники ОНД и ПР Режевского ГО Артемовского ГО УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области, 54 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области совместно с представителем Управления социальной политики по Артемовскому району был проведен профилактический рейд по одиноко проживающим пожилым людям.

       Особое внимание сотрудники пожарно – спасательной службы обращали на состояние печного отопления, газового оборудования и электропроводки. В ходе проведения мероприятия были выявлены незначительные нарушения. С гражданами был проведен инструктаж по пожарной безопасности в быту, доведены телефоны экстренных служб, а также розданы памятки по пожарной безопасности.

       В ходе мероприятий обучено 15 человек.

54 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России

по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4