Меню
12+

Артемовский городской округ

05.03.2021 12:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "От всей души от ДЮП" к 8 Марта

       В период с 3 по 5 марта 2021 г. среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений проходила социальная акция под названием "От всей души", которая была приурочена к Международному женскому дню. Задачей данного мероприятия было проведение своей дружиной юных пожарных акции по распространению листовок о правилах пожарной безопасности в быту с вручением поздравительных открыток женщинам. Ребятишки к данному заданию подошли творчески, и открытки для дам сделали своими руками!

       Утром 5 марта ДЮПовцы из общеобразовательной школы № 1 со своими наставниками представителями 54 пожарно – спасательного отряда и Артемовского отделения ВДПО вышли на улицы города Артемовского для проведения профилактического мероприятия.

       В ходе акции юные помощники пожарных рассказали женщинам о важности соблюдения противопожарных правил при приготовлении пищи, сушке белья, отоплении жилья. В заключении бесед дамы получали памятки, поздравительные открытки и море комплиментов от юных пожарных.

       В ходе мероприятия обучено 20 человек.

54ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС

России по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24