Меню
12+

Артемовский городской округ

20.04.2021 09:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эвакуация прошла успешно

       15 апреля 2021 года в детском саду № 32 г. Артемовского по ул. Техническая, 11 была проведена очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания детского сада на случай возникновения пожара. На день проведения тренировочных занятий общее количество воспитанников 60 детей и 18 сотрудников. Тренировка была проведена в целях повышения безопасности детей, обучения адекватным действиям при угрозе и возникновению пожара.

       В 9 ч.30 мин. завхозом была включена система оповещения. В 9 ч. 35 мин. эвакуация была завершена построением у ворот ДОУ. Заведующая детским садом провела сверку списочного состава детей и сотрудников. Все воспитанники благополучно были выведены из здания.

       Эвакуация началась после оповещения пожарной сигнализации. Эвакуация прошла успешно в течение 5 мин. Пострадавших во время эвакуации нет. В ходе тренировки в целом сотрудники ДОУ проявили четкое знание своих обязанностей в случае пожара. Показали высокую слаженность действий при эвакуации детей. Проявили устойчивые морально-психологические качества, не допустили паники среди воспитанников и персонала.

       Подводя итоги можно отметить, что деятельность сотрудников детского сада №32, направленная на профилактику и предупреждение чрезвычайных ситуаций, является положительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7