Меню
12+

Артемовский городской округ

14.05.2021 11:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники пришли на помощь спасателям

       Весна самая «жаркая» пора для пожарных, порой число выездов спасателей за сутки достигает рекордного количества. Население, не соблюдая требований пожарной безопасности, проводят уборку территорий, и в результате их беспечности происходит возгорание травы и мусора.

       Дружина юных пожарных "Огнетушитель" из общеобразовательной школы № 8 пришла на помощь спасателям в области проведения профилактических мероприятий и 13 мая ребята совместно с Артемовским городским отделением ВДПО, 54 пожарно-спасательным отрядом и отделом ГО и ЧС администрации Артемовского городского округа провели акцию на улицах поселка Буланаш. ДЮПовцы рассказали прохожим о сложившейся высокой пожароопасной ситуацией в районе и призвали их соблюдать правила пожарной безопасности на приусадебных и придомовых территориях, а чтобы эти требования хорошо запомнились, раздавали соответствующие памятки.

       В ходе мероприятий обучено 36 человек.

54ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС

России по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6