Меню
12+

Артемовский городской округ

14.09.2021 14:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейды в садоводческие товарищества

       С целью недопущения пожаров сотрудниками 54 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области регулярно ведется профилактическая работа с населением. На стендах в жилом секторе размещается информация по соблюдению мер пожарной безопасности. Во время рейдов в садовые товарищества жителям Артемовского городского округа вручаются памятки, доводят статистику по пожароопасной обстановке и причины возникновения загораний.

       Так, в минувшие выходные дни сотрудники 59 ПСЧ проинструктировали садоводов о важности содержания электропроводки в исправном состоянии, о необходимости наличия на участке первичных средств пожаротушения. Дачников предупредили о недопустимости разведения костров, сжигания травы и мусора, разъяснили требования законодательных актов РФ в сфере обеспечения пожарной безопасности и напомнили об административной ответственности за нарушение данных требований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13