Меню
12+

Артемовский городской округ

12.01.2022 14:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождество без происшествий

       Рождество — это самый загадочный и волшебный, ожидаемый всеми праздник. Он имеет давнюю историю, накопил богатые традиции и обычаи. Они превращают празднование Рождества в особое ритуальное торжество, полное таинств.

       В праздник Рождества многие верующие посещают церковь. Здания религиозного культа – имеют пожароопасные предметы в обстановке. Во время службы в церкви всегда много зажженных свечей. Каждая из них потенциальный источник возгорания. По этой причине, а также из-за большого скопления прихожан крайне трудно соблюдать все нормы правил безопасности. Осложняет ситуацию присутствие ковровых покрытий, иных легко воспламеняющихся предметов.

       Накануне, с целью обеспечения мер пожарной безопасности во время празднования в данных учреждениях сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Режевского ГО, Артемовского ГО провели профилактические мероприятия. При посещении Храмов сотрудники чрезвычайного ведомства проверили наличие и исправность систем противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации и выходов, провели инструктажи со священнослужителями и ответственными лицами по отработке действий в случае возникновения пожаров, а также вручили соответствующие памятки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6