Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка населения по гражданской обороне

В связи со сложившимися сложными военно-политическими условиями и возрастанием рисков возникновения военных конфликтов и крупномасштабных чрезвычайных ситуаций, в целях повышения уровня подготовки населения к действиям в условиях военных конфликтов, к действиям по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях техногенного характера возросла заинтересованность граждан в обеспечении их безопасности по месту жительства и работы.

В целях организации подготовки населения на территории Артемовского городского округа по гражданской обороне и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций созданы учебно-консультационные пункты, один из которых виртуальный учебно-консультационный пункт по ГО ЧС, где можно найти всю необходимую информацию по гражданской обороне и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Стационарный УКП по ГОЧС находится по адресу: г. Артемовский ул. Почтовая, 2, где находится музей "Память Чернобыля", в котором можно увидеть реальные события аварии на Чернобыльской АЭС, подвиг наших земляков-ликвидаторов аварии на ЧАЭС, их действия при чрезвычайных ситуациях. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6