Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Пожароопасный сезон"

В период действия пожароопасного сезона профилактическая и разъяснительная работа с населением на территории Артемовского района усиливается.

Поэтому сегодня в центре города Артемовского состоялась акция «Пожароопасный сезон». Сотрудники 54 пожарно-спасательного отряда совместно с инструктором ВДПО и инспектором отдела ГО и ЧС администрации АГО провели беседы с прохожими. Довели до жителей требования пожарной безопасности в жилом секторе, а также при проведении субботников, особое внимание уделили родителям, чтобы они провели дополнительные беседы с детьми об опасностях игр со спичками и зажигалками, а также не оставляли малышей одних.

Представители ВДПО, МЧС и администрации предупредили горожан о предстоящем введении особого противопожарного режима, а также об ужесточении требований пожарной безопасности, которые должны соблюдаться каждым жителем во избежание чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8