Меню
12+

Артемовский городской округ

29.10.2020 11:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос потребителей и субъектов предпринимательской деятельности о состоянии развития конкуренции на товарных рынках Свердловской области

С 01 по 25 ноября 2020 года проводится ежегодное исследование уровня удовлетворенности качеством товаров (услуг), а также сбор информации о наличии административных барьеров.

Уважаемые жители и предприниматели Артемовского городского округа!

В рамках выполнения задач по развитию конкуренции на территории Свердловской области на постоянной основе проводится исследование уровня удовлетворенности качеством товаров (услуг) и сбор информации о наличии административных барьеров.

Приглашаем вас принять участие в опросе.

Результаты опроса станут основой для дополнения планов мероприятий по содействию развитию конкуренции в Свердловской области.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Принять участие в опросе можно:

1) путем заполнения анкеты в онлайн-форме по указанным ниже ссылкам:

Принять участие в опросе для предпринимателей

Принять участие в опросе для граждан

2) или заполнить прилагаемые анкеты вручную.

Заполненные анкеты направить на адрес электронной почты loginova.n.a@artemovsky66.ru или передать в отдел экономики, инвестиций и развития Администрации Артемовского городского округа по адресу Свердловская обл., г. Артемовский, пл. Советов, д. 3, каб. 11.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37