Меню
12+

Артемовский городской округ

26.06.2017 13:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День города - 2017

Уважаемые жители и гости нашего города! 

1 июля 2017 года 

Приглашаем Вас на мероприятия, посвященные празднованию Дня города Артемовского

Уважаемые жители города Артемовского!

Поздравляю с Днем города Артемовского!

 

Этот праздник сближает всех нас, независимо от возраста, профессии, социального положения. Наш город основан на доброй славе, трудолюбии и мастерстве его жителей. Мы все по праву гордимся своими земляками – мужественными защитниками Отечества и великими тружениками.

Сегодня все мы работаем для того, чтобы сберечь и преумножить достижения ветеранов. Каждый вносит свою лепту в улучшение жизни и облика города. Именно благодаря вашему созидательному труду развивается инфраструктура города Артемовского: ведутся работы по газификации, строительству и ремонту автомобильных дорог, благоустройству улиц и дворов.

Уверен, что город Артемовский ждёт достойное будущее: город будет расти и развиваться, потому что в нём живут прекрасные, трудолюбивые люди, которые работают на его благо и процветание. А это надёжный залог успеха! Общими усилиями мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, учебы, отдыха.

Пусть сегодняшний праздник станет ярким событием в жизни нашего города и послужит новым импульсом для работы во благо всех его жителей!

Выражаю благодарность всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию города Артемовского.
Желаю вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и уверенности в своих силах и в завтрашнем дне!

 

 

Глава Артемовского городского округа А.В. Самочернов                             

 

Дорогие жители Артемовского городского округа!

Приглашаем Вас  на  мероприятия,

посвященные празднованию «Дня города»

 

01 июля 2017 года

 

Площадка возле ГЦД «Горняк»

14.00 – 15.30 – музыкальная программа «В стиле джаз» с участием джаз-бенд «Ретро» и любительским объединением «Уральский сувенир»

 

Сквер Победы  — «Аллея  мастеров»:

15.00 – 18.00 –  Выставка декоративно — прикладного искусства мастеров Артемовского городского округа;

15.00 – 18.00  – Фестиваль авторской и бардовской песни «Гитара по кругу».

         15.00 – 18.00 -  развлекательная программа «Эко-пикник»

         15.00 – 18.00 – гиревой спорт, настольные игры

 

Зал заседаний Администрации Артемовского городского округа:

         17.00 — 19.00 – торжественный прием главы Почетных граждан Артемовского городского округа.  

 

Площадка возле Центральной районной библиотеки:

15.00 – 17.00 – развлекательная программа для детей «Летний дворик возле библиотеки», игровая программа «Разноцветная палитра природы»

 

Площадь Советов:

18.00 — 20.00 – работа мобильного пункта тестирования на  ВИЧ.   Акция «Останови эпидемию! Пройди тест на ВИЧ!»;

18.00 – 19.00 – концертная программа детских творческих коллективов учреждений культуры Артемовского городского округа, показательное выступление участниц конкурса красоты, обаяния, таланта «Мини-мисс 2017»;

19.00 – 19.30  – торжественное открытие праздничного мероприятия, посвященного Дню города в 2017 году, церемония присвоения звания «Почетный гражданин Артемовского городского округа»;

19.30 – 20.30 — концертная программа взрослых творческих коллективов учреждений культуры Артемовского городского округа

20.30 — 23.00 – праздничная концертная программа с участием: Хора Михаила Бублика – участника второго сезона Всероссийского музыкального шоу Битва хоров на телеканале «Россия 1» (г. Челябинск), вокальной группы «Краски» (г. Москва)

23.00  –  праздничный фейерверк.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1373