Меню
12+

Артемовский городской округ

26.10.2020 11:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Ночь искусств - 2020"

Уважаемые жители Артемовского городского округа! 

Приглашаем Вас на праздничную программу "Искусство против войны" в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств — 2020", которая состоится  

3 ноября 2020 года с 17.00 в Муниципальном бюджетном учреждении культуры Артемовского городского округа городской центр досуга "Горняк" (г. Артемовский, ул. Комсомольская, 2 ) 

Посетители «Ночи искусств — 2020» смогут увидеть театрализации «Боевые подруги» и «Детство, опаленное войной», смастерить на интерактивных площадках открытки и солдатские конверты, сфотографироваться на память в фотозоне «Я помню, я горжусь», поучаствовать в блиц-опросе и узнать подробности о наградах Великой Отечественной войны. Свои тайны вам раскроет киновикторина «Победный марш». А настоящим украшением акции станет  литературно-музыкальная программа «Пока гитара цела». Музыкальное оформление культурной акции – атмосферные мелодии сороковых в исполнении джаз-бенд коллектива «Ретро». Весь вечер создавать атмосферу праздника  будут творческие  коллективы и солисты Дворца культуры «Энергетик».

Вход свободный. 

Наполняемость зала 50 человек.

В случае ухудшения  эпидемиологической обстановки и отмены проведения мероприятия, Акция "Ночь искусств-2020"  пройдет в режиме ОНЛАЙН на официальном сайте Артемовского исторического музея, а также на страницах учреждений культуры в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17