Меню
12+

Артемовский городской округ

18.03.2021 11:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАРОДНЫЙ КИНОПОКАЗ - фильм «Подольские курсанты»

Уважаемые жители Артемовского городского округа! 

23 марта 2021 года в 16:10 Центр культуры и кино «Родина» (п. Буланаш) приглашает Вас принять участие в акции «Народный показ».  В программе показ фильма «Подольские курсанты» (12+)

«Народный кинопоказ» — совместный проект Российского Союза Молодежи и студии «ВоенФильм», предполагающий  бесплатный показ художественного фильма «Подольские курсанты» (о реальных событиях Великой Отечественной войны) для молодежной аудитории в субъектах Российской Федерации.

В основу сценария легли рассекреченные архивные материалы Министерства обороны РФ и воспоминания бывших курсантов ПВУ. Эксперты отмечают фактологическую точность описания исторических событий в данном кинофильме, что позволяет использовать киноматериал не только в воспитательной работе, но и в образовательном процессе.

Цель Проекта – информирование молодежи о подвиге курсантов, знакомство с историческими событиями, формирование и укрепление образа положительного героя и патриотических ценностей.

Вход свободный

Количество мест ограничено. Бронирование по тел. 8(343)635-41-61 и 8(901)950-55-07

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55