Меню
12+

Артемовский городской округ

24.01.2020 09:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 января 2020 года в 14:00 состоится торжественная церемония открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Покровское

28 января 2020 года в 14:00 состоится торжественная церемония открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Покровское по адресу: площадь Красных партизан, д. 2.

Обеспечение населения медицинской помощью в шаговой доступности – одно из обязательных условий для создания комфортных условий жизни в сельской местности. Для жителей сельских населенных пунктов Свердловской области значение фельдшерско-акушерского пункта просто огромно – ведь именно от его функционирования зависит своевременность, качество и доступность оказания медицинской помощи.

Учитывая социальную значимость мероприятия, приглашаю Вас принять участие в церемонии открытия ФАПа в с. Покровское и выступить с приветственным словом.

Также в рамках проекта «#ДоброВСело» Министерством здравоохранения Свердловской области запланировано проведение 28 января 2020 года ряда мероприятий силами преподавателей ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», студентов-волонтеров, приемы врачей-специалистов: онколога, онкомаммолога, обследование населения на флюорографе и других передвижных диагностических комплексах в селе Покровское.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14