Меню
12+

Артемовский городской округ

24.08.2017 08:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках народного фестиваля «Уральские самоцветы» 10 сентября пройдет акция с вручением подарков

В рамках  народного фестиваля «Уральские самоцветы» 10 сентября пройдет акция с вручением подарков. Задумана она как заключительный «аккорд» в двадцати муниципалитетах области, там, где проводится фестиваль.  В общей сложности в качестве подарков будет: 15 квартир, 130 автомобилей, более 700 тысяч подарков и сувениров. 

В рамках  народного фестиваля «Уральские самоцветы» 10 сентября пройдет акция с вручением подарков. Задумана она как заключительный «аккорд» в двадцати муниципалитетах области, там, где проводится фестиваль.  В общей сложности в качестве подарков будет: 15 квартир, 130 автомобилей, более 700 тысяч подарков и сувениров.

В числе  счастливчиков  оказался и наш Артемовский городской округ, Неужели правда, что есть шанс выиграть квартиру, или  уехать  от пункта розыгрыша   на персональном новеньком автомобиле?

Чтобы развеять  все сомнения, а также выяснить  подробности  акции, мы обратились к представителям бизнеса, поддержавшим фестиваль , к организаторам «Уральских самоцветов».

—Да,  130  сияющих новой краской автомобилей Лада-Гранта  уже ждут своих владельцев, — подтвердил  Антон Русанов, руководитель компании  «Автовек» —  предприятия,  осуществляющего  поставку машин для победителей розыгрыша. — Могу даже сообщить некоторые  подробности. Лада-Гранта — черного и белого цвета, в базовой комплектации. У нас все готово к акции, и думаю, кому-то обязательно повезет стать обладателем автомобиля одной из ведущих отечественных марок. Добавлю, что «Автовек» активно поддержал фестиваль с самого первого момента, как только родилась идея его проведения,- заключил Антон Русанов.

Есть среди подарков и квартиры.

Новоселом стать не просто, а очень просто»!

Народный фестиваль и акцию по розыгрышу подарков проводит учрежденный Торгово-промышленной  палатой благотворительный фонд «Уральские самоцветы». Достаточно 10 сентября прийти в Центры награждения у себя в муниципалитете.  В 20 территориях  в этот день будет разыграно в общей сложности 15  квартир. Вместе с представителями муниципалитетов  члены правления Фонда фестиваля , сейчас подбирают  квартиры в новостройках.  Это очень здорово: какая-нибудь молодая  семья только мечтала о жилье, с трудом копила на взнос по ипотеке,  а завтра у нее может появиться собственная, отдельная квартира.

---Хочу сказать, что предстоящее 10 сентября мероприятие – это первый этап большой благотворительной деятельности, — отметил  президент Уральской торгово- промышленной палаты Андрей Беседин. --Я благодарю все  предприятия, которые нашли возможность поддержать финансово  Фонд «Уральские самоцветы».  Представители бизнеса, как и Уральская  Торгово-промышленная палата в целом  прекрасно понимают, что только когда у людей хорошее настроение, когда они чувствуют уверенность ,  когда в целом  социальная обстановка стабильная,  можно  достичь  впечатляющих результатов, и в работе и в жизни. А это так важно в тех городах, где живут сотрудники предприятий,   поддержавших  фестиваль «Уральские самоцветы».  Надо нашу жизнь насыщать радостью, добрыми эмоциями! Поэтому мы намерены продолжить наши благотворительные акции  и впредь, и уже в ближайшее время объявим в какой форме они будут проходить,- заключил Андрей Беседин.  

Как сообщили в координационном комитете фестиваля «Уральские самоцветы», подготовка к проведению акции  идет полным ходом. И как особо подчеркивают организаторы, сам розыгрыш пройдет в четком соответствии с законами России.  Этому уделяется особое внимание. Подробная  информация размещена на сайте фестиваля «Уральские самоцветы»

Кроме самых ценных призов, квартир и машин,  10 сентября будет разыграно беспрецедентное число и других подарков — более 700 000. Например,  магазин «Норд», один из самых известных и крепко стоящих на ногах  ритейлеров  области, предоставил 10 000 единиц товаров народного потребления. Среди них —электромясорубки, СВЧ-печи, пылесосы, соковыжималки, блендеры, утюги и другая бытовая техника.  Руководитель  «Норда» Илья Борзенков — один из представителей бизнеса, которые поддержали фестиваль еще на старте.

— Конечно, мы не могли остаться в стороне, когда узнали о  фестивале, нашей формой участия в нем стала спонсорская поддержка, — отметил Илья Борзенков. — Остается лишь пригласить  всех принять участие в розыгрыше.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162