Меню
12+

Артемовский городской округ

01.02.2018 18:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меняем селфи на призы!

В Артемовском городском округе стартует муниципальный селфи-марафон «Навстречу выборам!». Сделай селфи и выйграй суперприз!

С 5 февраля по 15 марта 2018 года на территории Артемовского городского округа, в рамках Дня молодого избирателя, стартует муниципальный селфи-марафон «Навстречу выборам!». Участниками конкурса могут стать все жители АГО в возрасте до 30 лет.

Алгоритм конкурса:

Участнику необходимо:

1. Сделать фото в стиле «селфи» на фоне баннера, эмблемы «18 марта – Выборы Президента России» или у своего избирательного участка.

2. Придумать к фото яркий и запоминающийся слоган.

3. Направить фото и заявку (см. Положение) до 5 марта 2018 года на эл.адрес: gaptrahimov@yandex.ru (с пометкой «Селфи-марафон»).

Работы принимаются с 5 февраля по 5 марта 2018 года.

С 5 по 11 марта состоится интернет-голосование, с целью определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Голосование состоится в официальной группе «Совет по делам молодежи Артемовского городского округа» в социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/club60818897

Определение и награждение победителей состоится до 15 марта. Победителей и призеров ждут подарки и сувениры, участников благодарственные письма!

Информация об организаторах и подробные условия участия, а также заявка в Положении.

#Молодежь66#Артемовский#НавстречуВыборам#Селфи#Свердловскаяобласть

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18