Меню
12+

Артемовский городской округ

23.04.2018 15:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Артемовском выбрали логотип 80-летия города

Подведены итоги муниципального конкурса на лучшую эмблему (логотип), посвященного 80-летию города Артемовского. На суд жюри было представлено более 100 работ.

Экспертной комиссии, в составе заместителя главы Администрации Артемовского городского округа по социальным вопросам С.Б. Темченкова, председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Н.В. Булатовой, начальника Управления культуры Администрации Артемовского городского округа Е.Б. Сахаровой и заведующего отделом по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа Н.П. Лесовских, специалиста отдела по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа Д.Р. Гаптрахимова, оказалось нелегко определить победителя из более чем 100 конкурсных работ.

Конкурсные работы оценивались в соответствии с тематикой и критериями конкурса, оригинальностью замысла и исполнением.

Победителями стали:

I место — Анастасия Шишкова

II место — Любовь Томбасова

III место — Алина Мухаматшина

По итогам интернет-голосования победителем в номинации "Лидер народного голосования" стала Дана Грошева

Награждение победителей состоится 30 июня 2018 года на праздничном мероприятии, посвященном Дню молодежи России, который в этом году пройдет на стадионе "Машиностроитель".

Администрация Артемовского городского округа и отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа выражают благодарность всем участникам конкурса за яркие и креативные работы!

С наступающим праздником, любимый Артемовский!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23