Меню
12+

Артемовский городской округ

09.11.2018 14:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Изменения погодных и дорожных условий

В связи с изменением погодных условий: понижение температуры, осадки в виде снега, слабая видимость, Госавтоинспекция г. Артемовского, призывает водителей транспортных средств отказаться от резких маневров при управлении транспортных средств

В связи с изменением погодных условий: понижение температуры, осадки в виде снега, слабая видимость, Госавтоинспекция г. Артемовского, призывает водителей транспортных средств отказаться от резких маневров при управлении транспортных средств, в том числе не допускать резких торможений, двигаться с пониженной скоростью, особенно там, где возможно появление пешеходов на проезжей части.

Пешеходам рекомендуется при переходе проезжей части сначала убедиться в отсутствии транспортных средств, либо в том, что они остановились, чтобы пропустить пешехода, и только потом переходить дорогу. В темное время суток пешеходам необходимо использовать СВЭ.

Просим всех участников дорожного движения соблюдать меры безопасности при нахождении вблизи проезжей части.

Госавтоинспекция г. Артемовского

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7