Меню
12+

Артемовский городской округ

17.08.2021 09:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника

13, 14, 15 августа на территории Артемовского городского округа на разных площадках проходили спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Спортивный праздник объединил 435 неравнодушных к занятиям физической культурой жителей Артемовского городского округа

День физкультурника 2021

Итоги соревнований:

Турнир по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

1 место — Уралец

2 место – ВПК «Юность»

3 место — ВПК «Витязь»

Пляжный волейбол

Среди мужчин:

1 место – ВПК «Юность»

2 место – Локомотив

3 место – Мостовское

Среди женщин:

1 место – ВПК «Юность»

2 место — Артемовский

Настольный теннис

Среди женщин:

1 место – Яковлева Екатерина (Екатеринбург)

2 место – Гордеева Светлана (Екатеринбург)

3 место – Витковская Кристина (Артемовский)

Среди ветеранов 60 лет и старше:

1 место – Киверник Сергей (Екатеринбург)

2 место – Заостровных Сергей (Камышлов)

3 место – Мотошин Юрий (Тюмень)

Среди любителей с рейтингом до 300:

1 место – Кулешов Алексей (Алапаевск)

2 место – Марсов Александр (Тавда)

3 место – Реджабов Михаил (Артемовский)

Среди спортсменов с рейтингом выше 300:

1 место — Леушин Владимир (Талица)

2 место – Пожаев Роман (Тюмень)

3 место – Стюфеев Матвей (Ирбит)

Городошный спорт

1 место – Сунцов Евгений (Сигнал)

2 место – Исаев Курбан (Сигнал)

3 место – Шевелев Сергей (Сигнал)

Среди ветеранов:

1 место – Писарев Виктор (Сигнал)

2 место – Шибаев Владимир (В. Синячиха)

3 место – Аксенов Анатолий (В. Синячиха)

Баскетбол 3х3

Среди девушек до 17 лет:

1 место — Сигнал

2 место – ОУ № 56

3 место – Феникс

Среди юношей до 17 лет:

1 место – Прометей

2 место – Сигнал

3 место – Грин

Среди мужчин 18-24 года:

1 место – Буревестник

2 место – Сигнал

3 место – Булочка

Среди мужчин 25 лет и старше:

1 место – Прометей

2 место – Ключи

3 место — Микрорайон

Соревнования по шахматам

Среди взрослых:

1 место – Голованов Владимир

2 место – Попов Николай

3 место – Дудин Виктор

Среди обучающихся:

1 место – Юшков Антон (ОУ № 56)

2 место – Сметанин Михаил (ОУ № 9)

3 место – Налимов Максим (ОУ № 56)

Соревнования по легкой атлетике:

Среди девочек 8-11 лет (60 метров):

1 место – Гилёва Наталья (Сигнал)

2 место – Домрачева Софья (Снежинка)

3 место – Александрова Вероника (ДЮСШ № 25)

Среди мальчиков 8-11 лет (60 метров):

1 место – Лебедкин Савелий (ОУ № 1)

2 место – Лазутин Арсений (Снежинка)

3 место – Чернышев Макар (Сигнал)

Среди девушек 12-17 лет (60 метров):

1 место – Зенкова Екатерина (Снежинка)

2 место – Осинцева Анастасия (Сигнал)

3 место — Черидниченко Анастасия (Снежинка)

Среди юношей 12-17 лет (60 метров):

1 место – Худойбердиев Магомед (Снежинка)

2 место – Иванов Артур (Юный пожарный)

3 место – Хорьков Никита (Витязь)

Среди женщин 18-39 лет (100 метров):

1 место – Ермакова Екатерина (Снежинка)

2 место – Виноградова Анастасия (Администрация)

Среди мужчин 18-39 лет (100 метров):

1 место – Пушкарев Алексей (РЖД)

2 место – Сопов Святослав (МРСК Урала)

3 место – Швецов Матвей (Уралец)

Среди женщин 40 лет и старше (60 метров):

1 место – Зенкова Марина (ОУ № 7)

2 место – Лесовских Наталия (Администрация)

Среди мужчин 40 лет и старше (60 метров):

1 место – Домрачев Юрий (МРСК Урала)

2 место – Береснев Вадим (МРСК Урала)

Среди девочек 8-11 лет (400 метров):

1 место – Домрачева Софья (Снежинка)

2 место – Гилёва Наталья (Сигнал)

3 место – Александрова Вероника (ДЮСШ № 25)

Среди мальчиков 8-11 лет (400 метров):

1 место – Лазутин Арсений (Снежинка)

2 место – Чернышев Макар (Сигнал)

3 место – Зенков Иван (Снежинка)

Среди девушек 12-17 лет (400 метров):

1 место – Зенкова Екатерина (Снежинка)

2 место – Осинцева Анастасия (Сигнал)

3 место – Деева Вероника (Снежинка)

Среди юношей 12-17 лет (400 метров):

1 место – Морозов Павел (Снежинка)

2 место – Корчемкин Евгений (Снежинка)

3 место – Черемных Арсений (Снежинка)

Среди женщин 18 лет и старше (400 метров):

1 место – Зенкова Марина (ОУ № 7)

2 место – Виноградова Анастасия (Администрация)

Среди мужчин 18-39 лет (400 метров):

1 место – Сопов Святослав (МРСК Урала)

2 место – Васькин Тихон (Снежинка)

3 место – Руденко Юрий (РЖД)

Среди мужчин 40 лет и старше (400 метров):

1 место – Береснев Вадим (МРСК Урала)

2 место – Домрачев Юрий (МРСК Урала)

3 место – Медведев Евгений (Артемовский)

Прыжок в длину с разбега

Среди девочек 8-11 лет:

1 место – Домрачева Софья (Снежинка)

2 место – Гилёва Наталья (Сигнал)

3 место – Хрулёва Екатерина (Встреча)

Среди мальчиков 8-11 лет:

1 место – Лазутин Арсений (Снежинка)

2 место – Храмцов Олег (Встреча)

3 место – Чернышев Макар (Сигнал)

Среди девушек 12-17 лет:

1 место – Осинцева Анастасия (Сигнал)

2 место – Зенкова Екатерина (Снежинка)

Среди юношей 12-17 лет:

1 место – Худойбердиев Магомед (Снежинка)

2 место – Морозов Павел (Снежинка)

Среди мужчин 18-39 лет:

1 место – Пушкарев Алексей (РЖД)

2 место – Бакулин Игорь (Снежинка)

3 место – Черемных Яков (Юный пожарный)

Среди женщин 40 лет и старше:

1 место – Зенкова Марина (Снежинка)

Армрестлинг

Среди девушек до 17 лет:

1 место – Токманцева Елена

2 место – Домрачева Софья

3 место – Соколова Арина

Среди юношей до 17 лет:

1 место – Чулков Александр (Витязь)

2 место – Шастов Андрей (Витязь)

3 место – Шастов Евгений (Витязь)

Среди женщин 18-34 года:

1 место – Зенкова Марина (Снежинка)

2 место – Серебрякова Александра (Витязь)

3 место – Мельник Лидия (Витязь)

Среди мужчин 18-34 года:

1 место – Аракелян Сероб (Уралец)

2 место – Черемных Андрей (Сигнал)

3 место – Егоров Иван (Витязь)

Гиревой спорт

Среди юношей до 17 лет:

1 место – Упоров Александр (Грин)

2 место – Хорьков Никита (Витязь)

3 место – Яговитин Юрий (Витязь)

Среди мужчин 18-34 года:

1 место – Скутин Андрей

2 место – Сошнев Алексей

3 место – Черемных Андрей

Среди мужчин 35 лет и старше:

1 место – Медведев Евгений

2 место – Баченин Александр

3 место – Скутин Иван

Турнир по футболу среди юношей 2011-2012 г.р.

1 место – ДЮСШ № 25

2 место – Сигнал

3 место – СПК «Грин»

Турнир по футболу среди юношей 2009-2010 г.р.

1 место – ДЮСШ № 25

2 место – Сигнал

3 место – Фортуна

Турнир по футболу среди ветеранов 50 лет и старше

1 место – Урожай-Митяй (с. Покровское)

2 место – Сигнал

3 место — Артемовский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28