Физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника
13, 14, 15 августа на территории Артемовского городского округа на разных площадках проходили спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Спортивный праздник объединил 435 неравнодушных к занятиям физической культурой жителей Артемовского городского округа
День физкультурника 2021
Итоги соревнований:
Турнир по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
1 место — Уралец
2 место – ВПК «Юность»
3 место — ВПК «Витязь»
Пляжный волейбол
Среди мужчин:
1 место – ВПК «Юность»
2 место – Локомотив
3 место – Мостовское
Среди женщин:
1 место – ВПК «Юность»
2 место — Артемовский
Настольный теннис
Среди женщин:
1 место – Яковлева Екатерина (Екатеринбург)
2 место – Гордеева Светлана (Екатеринбург)
3 место – Витковская Кристина (Артемовский)
Среди ветеранов 60 лет и старше:
1 место – Киверник Сергей (Екатеринбург)
2 место – Заостровных Сергей (Камышлов)
3 место – Мотошин Юрий (Тюмень)
Среди любителей с рейтингом до 300:
1 место – Кулешов Алексей (Алапаевск)
2 место – Марсов Александр (Тавда)
3 место – Реджабов Михаил (Артемовский)
Среди спортсменов с рейтингом выше 300:
1 место — Леушин Владимир (Талица)
2 место – Пожаев Роман (Тюмень)
3 место – Стюфеев Матвей (Ирбит)
Городошный спорт
1 место – Сунцов Евгений (Сигнал)
2 место – Исаев Курбан (Сигнал)
3 место – Шевелев Сергей (Сигнал)
Среди ветеранов:
1 место – Писарев Виктор (Сигнал)
2 место – Шибаев Владимир (В. Синячиха)
3 место – Аксенов Анатолий (В. Синячиха)
Баскетбол 3х3
Среди девушек до 17 лет:
1 место — Сигнал
2 место – ОУ № 56
3 место – Феникс
Среди юношей до 17 лет:
1 место – Прометей
2 место – Сигнал
3 место – Грин
Среди мужчин 18-24 года:
1 место – Буревестник
2 место – Сигнал
3 место – Булочка
Среди мужчин 25 лет и старше:
1 место – Прометей
2 место – Ключи
3 место — Микрорайон
Соревнования по шахматам
Среди взрослых:
1 место – Голованов Владимир
2 место – Попов Николай
3 место – Дудин Виктор
Среди обучающихся:
1 место – Юшков Антон (ОУ № 56)
2 место – Сметанин Михаил (ОУ № 9)
3 место – Налимов Максим (ОУ № 56)
Соревнования по легкой атлетике:
Среди девочек 8-11 лет (60 метров):
1 место – Гилёва Наталья (Сигнал)
2 место – Домрачева Софья (Снежинка)
3 место – Александрова Вероника (ДЮСШ № 25)
Среди мальчиков 8-11 лет (60 метров):
1 место – Лебедкин Савелий (ОУ № 1)
2 место – Лазутин Арсений (Снежинка)
3 место – Чернышев Макар (Сигнал)
Среди девушек 12-17 лет (60 метров):
1 место – Зенкова Екатерина (Снежинка)
2 место – Осинцева Анастасия (Сигнал)
3 место — Черидниченко Анастасия (Снежинка)
Среди юношей 12-17 лет (60 метров):
1 место – Худойбердиев Магомед (Снежинка)
2 место – Иванов Артур (Юный пожарный)
3 место – Хорьков Никита (Витязь)
Среди женщин 18-39 лет (100 метров):
1 место – Ермакова Екатерина (Снежинка)
2 место – Виноградова Анастасия (Администрация)
Среди мужчин 18-39 лет (100 метров):
1 место – Пушкарев Алексей (РЖД)
2 место – Сопов Святослав (МРСК Урала)
3 место – Швецов Матвей (Уралец)
Среди женщин 40 лет и старше (60 метров):
1 место – Зенкова Марина (ОУ № 7)
2 место – Лесовских Наталия (Администрация)
Среди мужчин 40 лет и старше (60 метров):
1 место – Домрачев Юрий (МРСК Урала)
2 место – Береснев Вадим (МРСК Урала)
Среди девочек 8-11 лет (400 метров):
1 место – Домрачева Софья (Снежинка)
2 место – Гилёва Наталья (Сигнал)
3 место – Александрова Вероника (ДЮСШ № 25)
Среди мальчиков 8-11 лет (400 метров):
1 место – Лазутин Арсений (Снежинка)
2 место – Чернышев Макар (Сигнал)
3 место – Зенков Иван (Снежинка)
Среди девушек 12-17 лет (400 метров):
1 место – Зенкова Екатерина (Снежинка)
2 место – Осинцева Анастасия (Сигнал)
3 место – Деева Вероника (Снежинка)
Среди юношей 12-17 лет (400 метров):
1 место – Морозов Павел (Снежинка)
2 место – Корчемкин Евгений (Снежинка)
3 место – Черемных Арсений (Снежинка)
Среди женщин 18 лет и старше (400 метров):
1 место – Зенкова Марина (ОУ № 7)
2 место – Виноградова Анастасия (Администрация)
Среди мужчин 18-39 лет (400 метров):
1 место – Сопов Святослав (МРСК Урала)
2 место – Васькин Тихон (Снежинка)
3 место – Руденко Юрий (РЖД)
Среди мужчин 40 лет и старше (400 метров):
1 место – Береснев Вадим (МРСК Урала)
2 место – Домрачев Юрий (МРСК Урала)
3 место – Медведев Евгений (Артемовский)
Прыжок в длину с разбега
Среди девочек 8-11 лет:
1 место – Домрачева Софья (Снежинка)
2 место – Гилёва Наталья (Сигнал)
3 место – Хрулёва Екатерина (Встреча)
Среди мальчиков 8-11 лет:
1 место – Лазутин Арсений (Снежинка)
2 место – Храмцов Олег (Встреча)
3 место – Чернышев Макар (Сигнал)
Среди девушек 12-17 лет:
1 место – Осинцева Анастасия (Сигнал)
2 место – Зенкова Екатерина (Снежинка)
Среди юношей 12-17 лет:
1 место – Худойбердиев Магомед (Снежинка)
2 место – Морозов Павел (Снежинка)
Среди мужчин 18-39 лет:
1 место – Пушкарев Алексей (РЖД)
2 место – Бакулин Игорь (Снежинка)
3 место – Черемных Яков (Юный пожарный)
Среди женщин 40 лет и старше:
1 место – Зенкова Марина (Снежинка)
Армрестлинг
Среди девушек до 17 лет:
1 место – Токманцева Елена
2 место – Домрачева Софья
3 место – Соколова Арина
Среди юношей до 17 лет:
1 место – Чулков Александр (Витязь)
2 место – Шастов Андрей (Витязь)
3 место – Шастов Евгений (Витязь)
Среди женщин 18-34 года:
1 место – Зенкова Марина (Снежинка)
2 место – Серебрякова Александра (Витязь)
3 место – Мельник Лидия (Витязь)
Среди мужчин 18-34 года:
1 место – Аракелян Сероб (Уралец)
2 место – Черемных Андрей (Сигнал)
3 место – Егоров Иван (Витязь)
Гиревой спорт
Среди юношей до 17 лет:
1 место – Упоров Александр (Грин)
2 место – Хорьков Никита (Витязь)
3 место – Яговитин Юрий (Витязь)
Среди мужчин 18-34 года:
1 место – Скутин Андрей
2 место – Сошнев Алексей
3 место – Черемных Андрей
Среди мужчин 35 лет и старше:
1 место – Медведев Евгений
2 место – Баченин Александр
3 место – Скутин Иван
Турнир по футболу среди юношей 2011-2012 г.р.
1 место – ДЮСШ № 25
2 место – Сигнал
3 место – СПК «Грин»
Турнир по футболу среди юношей 2009-2010 г.р.
1 место – ДЮСШ № 25
2 место – Сигнал
3 место – Фортуна
Турнир по футболу среди ветеранов 50 лет и старше
1 место – Урожай-Митяй (с. Покровское)
2 место – Сигнал
3 место — Артемовский
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.