Меню
12+

Артемовский городской округ

30.08.2021 15:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционные соревнования по мотокроссу

28-29 августа 2021 года в поселке Буланаш состоялись традиционные соревнования по мотокроссу, посвященные 83-ей годовщине образования п. Буланаш и Дню шахтера, в рамках Кубка Мотоциклетной Федерации Свердловской области, Гран-при Урало-Сибирской Промышленной Компании. 

На соревнования приехали участники с разных городов Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и Пермского края: г. Заречный, Верхняя Пышма, Ирбит, Екатеринбург, Полевской, Севеуральск, Арамиль, Реж, Большой Исток, Богданович, Среднеуральск, Новоуральск, Нижний Тагил, Верхняя Салда, Артемовский, п. Буланаш, Ялуторовск, Тюмень, Снежинск, Пермь.

Заезды были разделены на классы:

Класс 50 куб.см.

Класс 65 куб.см.

Класс 85 куб.см.

Класс Ветераны группа «А»

Класс Ветераны группа «Б»

Класс Ветераны группа «В»

Класс Питбайк

Класс мотоциклы с коляской до 750 куб.см.

Класс мотоциклы с коляской «Национальный» и 500 куб.см.

Класс 125 куб.см. 2Т

Класс 125 куб.см. 4Т

Класс «OPEN»

Класс «OPEN – 2»

Класс Любители.

Итоги соревнований:

Класс 50 куб.см.:

1 место – Медведев Дмитрий (г. Верхняя Пышма)

2 место – Способин Кирилл (г. Заречный)

3 место – Ермоловский Алексей (г. Верхняя Пышма)

4 место – Непомнящих Матвей (г. Ялуторовск)

5 место – Полежанкин Андрей (г. Ирбит)

Класс 65 куб.см.:

1 место – Боярских Алексей (г. Екатеринбург)

2 место – Перепелкин Тимофей (г. Екатеринбург)

3 место – Короленко Глеб (г. Полевской)

4 место – Колупаев Прохор (г. Верхняя Пышма)

5 место – Тарасов Леонид (г. Ирбит)

Класс 85 куб.см.:

1 место – Швецов Захар (г. Пермь)

2 место – Кострыгин Владимир (г. Тюмень)

3 место – Макаров Егор (г. Тюмень)

4 место – Чапав Артемий (г. Пермь)

5 место – Кузнецов Евгений (г. Севеуральск)

Класс Ветераны группа «А»:

1 место – Четвериков Андрей (г. Екатеринбург)

2 место – Зяпаев Вячеслав (г. Арамиль)

3 место – Богатырев Алексей (г. Снежинск)

4 место – Терешкин Дмитрий (г. Реж)

5 место – Богатырев Сергей (г. Снежинск)

Класс Ветераны группа «Б»:

1 место – Пушкарев Иван (г. Ирбит)

2 место – Тарновский Игорь (г. Пермь)

3 место – Зубарев Сергей (г. Ялуторовск)

4 место – Козлов Николай (г. Екатеринбург)

5 место – Пульников Сергей (г. Заречный)

Класс Ветераны группа «В»:

1 место – Огнев Сергей (г. Пермь)

2 место – Важенин Юрий (г. Екатеринбург)

3 место – Чурилов Виктор (г. Большой Исток)

Класс Питбайк:

1 место – Журавлев Андрей (г. Екатеринбург)

2 место – Корпачев Павел (г. Екатеринбург)

3 место – Беспамятных Егор (п. Буланаш)

4 место – Горбунова Мария (п. Буланаш)

5 место – Матвеев Константин (г. Заречный)

Класс мотоциклы с коляской до 750 куб.см.:

1 место – Разуев Виталий, Мальцев Владислав (г. Заречный)

2 место – Аверкиев Владимир, Нохрин Иван (г. Ирбит – г. Заречный)

3 место – Утлов Андрей, Колташов Яков (г. Среднеуральск)

Класс мотоциклы с коляской «Национальный» и 500 куб.см.:

1 место – Кунгуров Александр, Старков Александр (г. Богданович)

2 место – Большедворов Юрий, Кукушкин Александр (г. Ирбит)

3 место – Самоделкин Александр, Токарев Иван (г. Ирбит)

4 место – Зубарев Денис, Власов Денис (г. Заречный)

5 место – Стихин Олег, Белобородов Илья (г. Среднеуральск – г. Ирбит)

Класс 125 куб.см. 2Т:

1 место – Демьянов Егор (г. Верхняя Пышма)

2 место – Карпенко Илья (г. Верхняя Салда)

3 место – Скаредин Александр (г. Екатеринбург)

Класс 125 куб.см. 4Т:

1 место – Пестриков Артем (г. Заречный)

2 место – Фадеев Иван (г. Ирбит)

3 место – Суслин Кирилл (г. Нижний Тагил)

4 место – Скаредин Антон (г. Заречный)

5 место – Шамсутдинов Даниил (г. Верхняя Пышма)

Класс «OPEN»:

1 место – Остарков Иван (г. Ирбит)

2 место – Семенов Дмитрий (г. Верхняя Салда)

3 место – Филиппов Александр (г. Артемовский)

Класс «OPEN – 2»:

1 место – Мусихин Константин (г. Заречный)

2 место – Дильмиев Максим (г. Екатеринбург)

3 место – Зяпаев Вячеслав (г. Арамиль)

4 место – Маньков Андрей (г. Реж)

5 место – Свиридов Александр (г. Североуральск)

Класс Любители:

1 место – Лукашевский Александр (г. Артемовский)

2 место – Макаров Павел (г. Ирбит)

3 место – Богатырев Михаил (г. Снежинск)

4 место – Вечерин Александр (г. Первоуральск)

5 место – Кузнецов Антон (г. Артемовский).

Победители во всех классах награждались кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Призеры с 2 по 3 место награждались медалями, грамотами и ценными призами, с 4 по 5 место – грамотами и ценными призами.

Мотокросс 28-29.08.2021

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39