Меню
12+

Артемовский городской округ

14.12.2017 10:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визитку Артемовского – оценили!

В рамках первого регионального молодежного форума «Города Среднего Урала» состоялась презентация городов Свердловской области. Артемовский городской округ признали одним из лучших!

С 11 по 12 декабря в городе Екатеринбурге состоялся первый региональный молодежный форум «Города Среднего Урала».

В форуме приняли участие более 100 активных представителей молодежи Свердловской области. Артемовский городской округ на форуме представил специалист отдела по работе с детьми и молодежью Администрации АГО — Данил Гаптрахимов.

Основная цель мероприятия – формирование молодежных профессиональных сообществ путем привлечения участников к благоустройству родной территории и поддержка молодежных инновационных проектов по развитию территорий.

На протяжении двух дней участники форума принимали активное участие в увлекательных образовательных и культурно-развлекательных программах, круглых столах, дискуссиях, защищали проекты, разрабатывали бренд территории.

В рамках форума состоялся конкурс домашнего задания по теме: «Визитка города: Факты и символы». Участникам необходимо было ярко презентовать свою территорию. Итог — диплом лауреата за победу!

#городасреднегоурала#рцпв66#rcpv66#молодость66#Артемовский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30