Меню
12+

Артемовский городской округ

28.02.2017 16:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет по делам молодежи Артемовского городского округа

В соответствии с постановлением Администрации Артемовского
 городского округа от 23.03.2009  №  172-ПА «О совете по делам молодежи Артемовского городского округа» с целью сплочения трудовых коллективов работающей молодежи на территории Артемовского городского округа организована работа Совета по делам молодежи Артемовского городского округа. Совет осуществляет свою деятельность на основании утвержденного плана работы на год.
В 2017 году начал свою работу новый состав Совета по делам молодежи Артемовского городского округа. В состав Совета вошли представители 25 организаций нашего округа.
Формируется состав Совета на добровольной основе путем делегирования в его состав представителей молодежи от организаций Артемовского городского округа. Председателем Совета по делам молодежи в 2017 году выбрана Деева Евгения Борисовна. Куратором Совета по делам молодежи является отдел по работе с детьми и молодежью.
 

Основные задачи Совета:
- вовлечение граждан в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих на территории муниципального образования к активному решению вопросов развития местного сообщества;
- формирование активной гражданской позиции и развитие патриотических ценностей в молодежной среде;
- выстраивание диалога между органами местного самоуправления Артемовского городского округа и гражданами в возрасте от 14 до 30 лет в решении вопросов развития местного сообщества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36