Меню
12+

Артемовский городской округ

10.05.2017 12:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автомотопробег, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

5 мая 2017 года по дорогам Артемовского городского округа под патриотическую музыку проехала колонна машин и мотоциклов, украшенных флагами.

Отдел по работе с детьми и молодежью Администрации АГО совместно с МБУ АГО "Шанс", организовали и провели Автомотопробег, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Колонна проехала по маршруту: город Артемовский площадь Советов, поселок Незевай и село Мироново. В рамках автопробега проведено два торжественных мероприятия около мемориальных объектов в поселке Незевай и селе Мироново. С торжественной речью выступили Темченков С.Б., заместитель главы Администрации АГО по социальным вопросам, Лесовских Н.П., заведующий отделом по работе с детьми и молодежью Администрации АГО, представители Совета ветеранов, Пьянков С.И., председатель ТОМС поселка Незевай и Серебренников В.В. председатель ТОМС села Мироново.  Творческими номерами всех присутствующих радовали воспитанники детских садов, ученики школ, солисты сельских Учреждений культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27