Меню
12+

Артемовский городской округ

15.05.2017 10:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум "Утро-2017"

В конце июня пройдет масштабный форум уральской молодежи "Утро-2017". Меропритие соберет активных молодых людей из сферы бизнеса, политики, науки, спорта, культуры и образования. Всего организаторы ожидают принять 1500 человек

С 20 по 30 июня 2017 года на территории Челябинской области пройдет форум молодежи Уральского федерального округа «УТР02017» (далее — Форум). От Свердловской области в форуме примут участие 230 граждан в возрасте от 14 до 30 лет. В рамках форума состоятся образовательные мероприятия по 12 направлениям и грантовый конкурс, участвуя в котором молодые граждане Свердловской области могут заявить проекты по установленным тематикам и стать получателями грантов. Регистрация на форум уже открыта. Подать заявку на первую смену можно до 1 июня, на вторую до 5 июня. Для участия необходимо заполнить анкету в автоматизированной информационной сети (АИС) "Молодежь России", указать все достижения, сферу интересов и проработать идею собственного проекта. По всем вопросам обращаться к руководителю группы ВКонтакте "Молодежь Свердловской области" Бохваловой Ольге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21