Меню
12+

Артемовский городской округ

11.01.2018 16:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новый год – с новыми тренажерами!

2018 год для Артемовского городского округа начался с приятного известия. В клубы по месту жительства при поддержке Правительства Свердловской области и депутата Законодательного Собрания Свердловской области Олега Исакова, было приобретено новое спортивное оборудование.

В ноябре 2017 года Муниципальному бюджетному учреждению по работе с молодежью Артемовского городского округа «Шанс», в которое входит 17 клубов по месту жительства, исполнилось15-лет. В преддверии этой юбилейной даты администрация АГО направила письмо депутату Заксобрания Свердловской области Олегу Исакову с просьбой оказать поддержку в приобретение тренажеров и напольного покрытия.

Благодаря активному участию Олега Юрьевича из резервного фонда Правительства Свердловской области было выделено 250 тысяч рублей на улучшение материально-технической базы учреждения. На эти средства уже приобретены многофункциональные тренажеры для занятия тяжелой атлетикой в военно-патриотический клуб «Витязь» (город Артемовский) и спортивно-патриотический клуб «Грин» (с. Большое Трифоново), а также напольное резиновое покрытие в спортивно-патриотический клуб «Успех» (с. Покровское).

В период зимних каникул новое оборудование и напольное покрытие было собрано и установлено в клубах, а счастливые воспитанники уже оценили современные тренажеры!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26