Меню
12+

Артемовский городской округ

09.04.2018 15:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Крымские подвиги военной истории всех времен»

Под таким девизом, 5 апреля на базе Дворца культуры имени Александра Попова, состоялся молодежно-исторический квест, посвященный годовщине присоединения Крыма к России. В квест-игре приняло участие 8 команд из 7 клубов по месту жительства.

Организаторами мероприятия выступили ГАОУ СО «Региональный центр патриотического воспитания», отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа и МБУ АГО «Шанс».

Началось мероприятие с общекомандного построения. С приветственным словом к участникам обратился атаман Хуторского казачьего общества «Хутор Артемовский» Г.В. Пономарев. Затем команды, получив маршрутные листы, отправились в увлекательное историческое путешествие по страницам истории Крыма. Участникам необходимо было преодолеть 8 этапов.

На каждом этапе участникам необходимо было продемонстрировать свою эрудицию на знание истории, ловкость в снаряжении магазина АК, поднятии гири и метании дротиков. Стоит отметить, что участники без труда отвечали на теоретические вопросы, связанные с Крымом, отгадывали, кто изображен на фотографиях и с легкостью демонстрировали свою физическую подготовку.

По результатам игры 1 место заняла команда СПК «Юный пожарный» (г. Артемовский) , 2 место — СПК «Грин» (с. Б-Трифоново) , 3 место разделили команды ВПК «Юность» (с. Шогринское) и СПК «Успех» (с. Покровское). Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и дипломами. Участникам были вручены именные сертификаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14