Меню
12+

Артемовский городской округ

31.07.2018 18:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как получить волонтёрскую книжку?

В последнее время поступает множество вопросов о том, как можно получить волонтерскую книжку? 

Рады сообщить, что уже через неделю все книжки будут отпечатаны и начнется процедура их выдачи. Для того, чтобы получить волонтерскую книжку необходимо выполнить 5 шагов:

Пройти регистрацию на сайте добровольцыроссии.рф. По итогам регистрации каждому добровольцу присваивается ID номер, который затем выставляется в волонтерскую книжку. Без ID номера книжка считается недействительной. Если у вас есть старая волонтерская книжка, то также необходимо пройти регистрацию и выставить в свою книжку ID.

Вступить в группу — Ресурсный центр добровольчества "Сила Урала". При возникновении вопросов, не соответствия информации и при разрешения проблем в первую очередь связываться с добровольцами будут через социальную сеть "ВКонтакте".

Заполнить анкету. По итогам ответов анкеты в муниципальные образования будет передаваться информация о том, кому необходимо выдать волонтерскую книжку.

Анкета — https://goo.gl/forms/XlknsYiSeXci6a3Y2

Дождаться уведомления из органа исполнительной власти или органа местного самоуправления. Придти в назначенное время, заполнить заявление о выдаче волонтерской книжки и принести 1 фотографию (3х4).

Получить волонтерскую книжку заверенную подписью и печатью. Активно участвовать в добровольческой деятельности и не забывать, что электронную книжку волонтера можно вести на сайте Добровольцы России, как и искать интересные возможности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15