Меню
12+

Артемовский городской округ

28.01.2019 12:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Пришёл, подумал, победил!»

Под таким девизом, 24 января на площадке городского центра досуга «Горняк» состоялась вторая интеллектуально-познавательная игра «Битва умов», посвященная 85-летию Cвердловской области и Дню студента. Ее участниками стали артемовские студенты, школьники и воспитанники клубов по месту жительства.

В интеллектуально-познавательной игре, состоявшей из семи туров с разными по формату вопросами, состязалось 11 команд. Раунды включали в себя вопросы на эрудицию, логику, внимательность и скорость мышления, а именно по истории Свердловской области и российского студенчества, профилактики ВИЧ/СПИДа, музыкальные и вопросы в картинках.

Во время турниров было запрещено пользоваться интернетом, на обдумывание вопроса и написание ответа давалось 30 секунд. Несмотря на ограничения, участники показали хорошие знания.

По итогам игры первое место завоевала команда «Юность» (школа № 17), второе – «Smart Family» из лицея № 21, а третье – «Одуванчики» из филиала Демидовского колледжа.

По мнению организаторов — отдела по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа и учреждения по работе с молодежью «Шанс», «Битва умов» — это новый вид досуга, интеллектуальное соревнование и живое общение для артемовской молодежи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12