Меню
12+

Артемовский городской округ

28.11.2019 12:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Артемовском городском округе вновь "высадится" молодежный десант

До старта областной патриотической акции "Молодежный десант-2019" осталось 3 дня

1 декабря на территории Артемовского городского округа стартует областная патриотическая акция #МолодежныйДесант2019

В 2019 году свое зимнее путешествие по Артемовскому городскому округу начнет отряд молодежного десанта "Полярная звезда" Стартуют ребята с села Мироново, далее их ждут жители села Мостовского, школьники школы № 10 (г. Артемовский), далее гости посетят село Шогринское и заглянут в гости к студентам Артемовского Колледжа Точного Приборостроения

Ежедневная программа отряда "Полярная звезда" будет включать в себя: профориентационные встречи участников акции с учащимися школ и средних учебных заведений ; тематические лекции и мастер-классы; шефская помощь ветеранам войн, труда, пенсионерам, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации; спортивные мероприятия для молодежи; профилактические программы, посвященные здоровому образу жизни; культурная и концертная программа.

О том, как будет проходить патриотическая акция на нашей территории мы обязательно будем рассказывать в ежедневных отчетах!

P.S. Стоит отметить, что Артемовский городской округ уже в третий раз будет встречать участников патриотической акции #МолодежныйДесант2019 Предвкушаем очередную встречу с позитивными, заряженными, активными студентами Свердловской области!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25