Меню
12+

Артемовский городской округ

11.04.2019 11:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артемовский вновь накрыла «Битва умов»

В минувшую пятницу в Городском Центре Досуга «Горняк» состоялся весенний сезон интеллектуально-познавательной игры «Битва умов», посвященной Дню смеха. Участниками третьей игры стали школьники, студенты, воспитанники клубов по месту жительства, а также участники проекта «Территория молодежных инициатив».

В интеллектуальном квизе, состоящем из семи туров с разными по формату вопросами, состязалось 23 команды. Раунды включали в себя вопросы на эрудицию, логику, внимательность и скорость мышления, а также по правовой грамотности, профилактике ВИЧ/СПИДа, музыкальные и вопросы в картинках.

По уже устоявшимся правилам во время турниров было запрещено пользоваться гаджетами, на обдумывание вопроса давалось 30 секунд. Несмотря на ограничения, участники показали хорошие знания.

По итогам игры первое место завоевала команда «Олимп» (СПК «Олимп», с. Мотовское), второе – «Crazy Brains»» (школа № 9, пос. Буланаш), а третье – спортивно-патриотический клуб «Кварц» (пос. Красногвардейский).

Поздравляем победителей, которые получили кубки от Артемовской городской прокуратуры! Все участники были награждены благодарственными письмами и сладкими призами от Администрации Артемовского городского округа.

Организаторами третьей игры выступили отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа, учреждение по работе с молодежью «Шанс» и Артемовская городская прокуратура. Отдельная благодарность за организацию и проведение команде #ВолонтерыАГО и творческому коллективу ГЦД "Горняк".

Еще больше фотографий в официальной группе ГЦД "Горняк" в Одноклассниках — https://ok.ru/gornyak96

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА СОСТОИТСЯ В СЕНТЯБРЕ 2019 года. Следите за новостями. ДО ВСТРЕЧИ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6