Меню
12+

Артемовский городской округ

21.04.2019 17:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь - за чистый город!

20 апреля в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая весна-2019" активисты Совета по делам молодежи, Российского Союза Молодежи, специалисты отдела по работе с детьми и молодежью Администрации АГО, учреждения по работе с молодежью "Шанс", представители общественных организаций, а также студенты филиала ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А. Демидова" вышли на молодежный субботник.

Молодежную акцию поддержали и присоединились к ребятам заместитель главы Администрации Артемовского городского округа по социальным вопросам Сергей Темченков и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Кирилл Некрасов.

Группа неравнодушных горожан прибрали территорию возле стадиона "Машиностроитель", собрали мусор вдоль тротуара по улице Терешковой, а также возле входа в лес со стороны Артемовской поликлиники.

Участники субботника, вооружившись граблями и мешками, за пару часов очистили "подшефную" территорию от бытовых отходов, сухой травы и листьев.

Итог слаженной работы борцов за чистоту — более 30 мешков мусора! Настала весна, а значит и время генеральных уборок! А ты принял участие в субботнике?

Завершилась молодежная акция дружной фотосессией!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11