Меню
12+

Артемовский городской округ

23.04.2019 13:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшими знатоками истории оказались юнармейцы из школы №12

22 апреля, в рамках реализации проекта "Молодежная площадка", в Центральной районной библиотеке состоялась интеллектуально-познавательная викторина "Великая Отечественная война", посвященная 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В историческом квизе приняли участие воспитанники клубов по месту жительства "Грин", "Юность", "Юный пожарный", юнармейцы МАОУ СОШ № 12, а также активисты Российского Союза Молодежи.

По итогам пяти раундов, в которых ребятам необходимо было назвать памятники, расположенные в городах-героях, отгадать песни военных лет и ответить на исторические вопросы, места расположились следующим образом:

1 место — команда "Юнармейцы" (МАОУ СОШ № 12)

2 место — спортивно-патриотический клуб "Грин" (МБУ АГО "Шанс")

3 место — команда Российского Союза Молодежи

Все участники получили грамоты и сладкие призы, подготовленные отделом по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа.

Организаторами квиза выступили Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа Централизованная библиотечная система, отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа и Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью Артемовского городского округа "Шанс".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10