Меню
12+

Артемовский городской округ

29.04.2019 15:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Танец — смысл моей жизни!»

28 апреля в городском центре досуга «Горняк» в рамках проекта «Встреча с интересным человеком» состоялась творческая встреча с солистом Ансамбля песни и пляски Центрального Военного округа, хореографом-постановщиком, участником международных фестивалей-конкурсов, солистом воздушно-танцевального спектакля «Хрупкие Вещи» (студия танца НаШЕСТвие г. Екатеринбург) Андреем Редькиным.

Встречу с Андреем ждали многие, и, даже обрушившийся снегопад, не помешал долгожданной встрече состояться. Те, кто не испугались непогоды, остались в восторге от встречи с земляком.

Андрей Редькин, в прошлом выпускник Детской школы искусств № 1, рассказал артемовской молодежи, что занимается танцами уже 19 лет. Шесть лет назад он, подписав контракт, стал солистом Ансамбля песни и пляски Центрального Военного округа. В составе Ансамбля ЦВО дважды становился обладателем гран-при Всеармейского фестиваля ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил России. За время службы в Армии Андрей несколько раз становился участником концертов в Сирийско-арабской республике. А регулярные гастроли не дают расслабляться. Но, не смотря на плотный армейский график, Андрей является участником еще двух танцевальных проектов – «Vera Band Show» и воздушно-танцевального шоу «Жетем», а еще остается время и на преподавательскую деятельность. Поделился талантливый танцор и планами на будущее:

- Четыре года назад, я решил попробовать себя в роли хореографа и набрал группу ребят, с которыми работаю и по сей день, — рассказывает Андрей, – сложно передать чувства, когда твои ученики добиваются определенных успехов. Это круто! Я не думаю, что я буду танцевать в Ансамбле до 45 лет. Наступит момент в жизни, когда я уйду в преподавательскую деятельность и реализацию своих проектов. Но это случится, когда у меня появится определенная база.

Участники встречи еще долго не отпускали танцора — их интересовало все: чем знаменитый гость увлекался в детстве, сколько времени уделяет тренировкам, хватает ли времени на личную жизнь, о чем мечтает и почему не принимает участие в знаменитом проекте «Танцы на ТНТ».

- Было необычно, но очень комфортно, - делится своими впечатлениями от встречи Андрей, — думал разговоры в микрофон это не мое, а оказалось даже вошел в кураж. Спасибо за приглашение, спасибо всем кто пришел, мне было очень приятно. Артемовский – это мой родной город! Думаю, я был и буду еще полезен.

#МолодежьСО #Молодость66 #СвердловскаяОбласть #МПР2019 #Артемовский #РедкийРедькин #Горняк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29