Меню
12+

Артемовский городской округ

17.05.2019 17:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артемовские волонтеры помогают перейти на цифровое телевидение

С 3 июня цифровое телевидение полностью заменит аналоговое вещание. Это значит, что в этот день в Артемовском городском округе, отключат аналоговые передатчики федеральных каналов.

Цифровое телевещание, которое запустят в Свердловской области с 3 июня, позволит жителям смотреть программы 20 федеральных телеканалов с высоким качеством изображения и звука. Для зрителей доступно большое количество дополнительных сервисов, например, запись любимой передачи.

Переключить телевизоры на приём цифрового сигнала и подключить приставки для приёма «цифры» жителям Артемовского городского округа безвозмездно помогают специалисты отдела по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа, активисты Совета по делам молодежи Артемовского городского округа, местного отделения Российского Союза Молодежи, волонтеры общественного движения #ВолонтерыАГО, а также специалисты Артемовского цеха РТРС — телерадиосеть России.

Обратиться за помощью или консультацией по подключению "ТВ-цифры" можно в отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа по телефону: 5-93-09 (доб. 151) — Данил Раисович Гаптрахимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32