Меню
12+

Артемовский городской округ

30.01.2020 16:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравь солдата!

В Артемовском городском округе стартовала акция «Поздравь солдата с Днем защитника Отечества»

В канун Дня защитника Отечества Администрация Артемовского городского округа и комитет солдатских матерей Артемовского городского округа объявляет о старте акции «Поздравь солдата с Днем защитника Отечества». Из Артемовского городского округа более 100 ребят проходят службу в рядах Вооруженных сил Российской армии. Каждый из них, получив открытку из родного города, будет знать, что его помнят и ждут. Давайте вместе поздравим и порадуем наших артемовских ребят.

Акция проводится с 31 января по 28 февраля 2020 года в два этапа:

I этап – организационный (прием адресов с указанием места прохождения службы);

II этап – основной (подготовка открыток и их рассылка).

Если вы желаете, чтобы ваш сын или родственник получил поздравление, необходимо направить ФИО призывника, адрес с указанием места прохождения службы принимаются в отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа (пл. Советов, 3, каб. № 33), на эл. адрес: gaptrahimov@yandex.ru с пометкой «Акция «Поздравь солдата» или по телефону: +7-902-584-40-50 (WhatsApp) до 14 февраля 2020 года (включительно).

#Россия #Армия #ПисьмоСолдату #Артемовский #Свердловскаяобласть #МолодежьАГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14