Меню
12+

Артемовский городской округ

24.04.2020 21:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артемовские волонтеры обработали 190 заявок

Артемовский штаб волонтеров акции #МЫВМЕСТЕ подвел итоги первого месяца работы добровольцев по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам, находящимся в самоизоляции.

К акции присоединилось 136 волонтеров — это представители местного отделения ВПП "Единая Россия", ВДПО — ДПО "Урал", Управления социальной политики по Артемовскому району, представители казачества, ТОМСОв и Молодежи Артемовского городского округа.

Добровольцы проекта #МЫВМЕСТЕ, направленного на помощь людям старше 65 лет, помогают с покупкой продуктов, лекарств, товаров первой необходимости и в решении других бытовых вопросов людям, находящимся в режиме полной самоизоляции, оказывают помощь в развозке продуктовых наборов, консультируют по телефону, регулярно проводят акцию по оповещению жителей о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

С 27 марта по 24 апреля в Артемовском городском округе добровольцы обработали 190 обращений с просьбой о помощи. Всероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ позволяет проявляться лучшим человеческим качествам: доброте, взаимовыручке, альтруизму. Безмерно благодарим наших волонтеров за доброту и помощь!

Узнать о том, как вызвать на помощь волонтеров, можно по телефонам горячей линии: 2-40-44 либо 112 (круглосуточно), или по телефону: 59-309 (доб.155) с 8.00 до 17.00 часов. При наборе с сотового телефона не забывайте набирать код города — 8 (343 63).

#Домалучше #Оставайсядома #Самоизоляция #МолодежьАГО #Молодость66 #Вместе_с_молодежью #Свердловскаяобласть #Артемовский #Россия #МЫВМЕСТЕ #рцдсилаурала #силаурала #авц #ОНФ #ОНФСвердловскаяобласть #Росмолодёжь #Роспатриот #АВЦ #РЦДСилаУрала #СилаУрала

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119