Меню
12+

Артемовский городской округ

07.04.2020 18:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Оставайтесь дома!"

Такой призыв могли слышать жители Артемовского городского округа прямо на улицах. Новая система оповещения была опробована в минувшие выходные.

4 и 5 апреля по городу ездил автомобиль с громкоговорителем. Он транслировал сообщение с призывом артемовцев оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции.

В акции, инициатором которой выступила Администрация Артемовского городского округа, по оповещению жителей приняли активное участие добровольцы движения #ВолонтерыАГО. Ребята раздавали прохожим газеты, с информацией о коронавирусе и режиме самоизоляции, а также предлагали тепловизором измерить температуру. Мобильная бригада курсировала по автобусному маршруту "Вокзал — Буланаш 1/2" с заездом в поселок Ключи.

Данная акция была направлена на то, чтобы более подробно проинформировать горожан о необходимости соблюдать режим самоизоляции. Сегодня, это самая действенная мера, чтобы уберечь себя от вируса.

#Домалучше #Оставайсядома #Самоизоляция #МолодежьАГО #Молодость66 #Вместе_с_молодежью #Свердловскаяобласть #Артемовский #Россия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19