Меню
12+

Артемовский городской округ

22.05.2020 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос по общественно-значимым вопросам Артемовского городского округа

С целью подготовки опроса по общественно-значимым вопросам Артемовского городского округа просим вас принять участие в выборе темы.

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

С целью подготовки опроса по общественно-значимым вопросам Артемовского городского округа просим вас принять участие в выборе темы.

Предлагаем выбрать только один вариант наиболее актуальной (понравившейся) темы, а также предложить к выбранной теме 3-5 вариантов предлагаемых ответов и написать их в комментариях к данному посту: 

1. О присвоении имени выдающегося жителя Артемовского городского округа (школе, больнице, библиотеке, спортивному объекту);

2. Об учреждении общественной награды Артемовского городского округа;

3. О выборе символа к 85-летию города Артемовский;

4. О выборе лучшего девиза (неофициального) к 85-летию города Артемовский.

Опрос общественного мнения продлится по 26 мая 2020 года (включительно).

Итоги проведенного опроса будут опубликованы.

Принять участие в опросе можно также любым удобным для вас способом: в социальных сетях «ВКонтакте», "Одноклассники" (по ссылке — https://vk.com/molodost_art?w=wall-191542164_718 или https://vk.com/artonline66?w=wall-165723230_2749), через СМИ, отправить на электронную почту — kasyanov.m.a@artemovsky66.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18