Меню
12+

Артемовский городской округ

02.06.2020 19:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#ПодариРадостьДетям

Ни дождь, ни коронавирус не помешали в Артемовском городском округе отметить День защиты детей.

1 июня в рамках акции «Подари радость детям» глава Артемовского городского округа Андрей Самочернов, представители отдела по работе с детьми и молодежью, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, волонтеры поздравили многодетные семьи, проживающие в поселке Красногвардейский, Буланаш, селе Бичур, деревне Антоново, поселке Ключи и городе Артемовский, вручили им подарки.

- В рамках данной акции мы посетили детей из 25 многодетных и малоимущих семей, - поделился Андрей Вячеславович. – Всего 63 ребенка. От отдела по работе с детьми и молодежью детям были вручены – сладкие подарки, а также настольные развивающие игры, скакалки, водные пистолеты, надувные круги. Конечно, нам очень хотелось устроить большой городской праздник, как мы можем и умеем: шумно, весело, массово – но обстоятельства заставляют отмечать праздник по-другому. Но все равно – праздник есть праздник!

В этот день не остались без внимания дети, находящиеся в Центре социальной помощи семье и детям. Им было передано две коробки мороженного, а также сладкие подарки от индивидуального предпринимателя Людмилы Николаевны Савиной. В ответ ребята станцевали гостям зажигательный флешмоб.

#Деньзащитыдетей #ПРАЗДНИКЛЕТА #МолодежьАГО #Молодость66 #Вместе_с_молодежью #МолодежнаяКомандаАртемовского #МКА #ПодариРадостьДетям #Праздниксдоставкойнадом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7