Меню
12+

Артемовский городской округ

25.06.2020 09:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автопробег #ЗвонПобеды состоялся в Артемовском!

24 июня с площади Советов стартовал традиционный автопробег. В этом году мероприятие было посвящено Дню памяти и скорби, а также Всероссийской акции #ЗвонПобеды

В патриотической молодежной акции, проводимой МОЛОДЕЖКОЙ / ART , приняли участие специалисты отдела по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа, учреждения по работе с молодежью "Шанс, СПК "Юный пожарный", СПК "Встреча", Вдпо Артёмовский, ДОСААФ Артёмовский, активисты Автозвук города Артёмовский, Совета по делам молодежи, Российского Союза Молодежи, волонтеры, а также неравнодушные жители Артемовского городского округа, пожелавшие присоединиться к мероприятию.

Несмотря на непогоду, шел дождь, автоколонна получилось внушительной и состояла из 14 автомобилей. Автомобили были украшены флагами Российской Федерации, копией Знамени Победы.

Традиционно старт пробегу был дан с площади Советов. Участники посетили поселок Буланаш. Здесь у мемориала "Вестник Победы" автолюбители отдали дань памяти предкам, воевавшим на фронтах, работавшим в тылу, всем, кто ковал Победу в годы Великой Отечественной войны посигналив из автомобилей. Вернувшись на площадь Советов, ровно в 12.00 часов участники автопробега присоединились к Всероссийской акции "Звон Победы" — сигналя в течение одной минуты в знак мира на всей Земле. Далее колонна направилась к стеле Артемовский, где состоялась дружеская фотосессия!

МОЛОДЁЖКА / ART выражает благодарность всем участникам автопробега-2020! До встречи в следующем году!

#МолодежьАГО #Молодость66 #Вместе_с_молодежью #ЗвонПобеды #ДеньПобеды #ДеньПамятииСкорби #Артемовский #СвердловскаяОбласть

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28