Меню
12+

Артемовский городской округ

09.07.2020 08:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые возможности для волонтеров!

7 июля 2020 года в городе Екатеринбурге состоялось знаковое событие для волонтерского движения Артемовского городского округа. После нескольких лет совместной и плодотворной работы с Ресурсным центром добровольчества "Сила Урала" было подписано соглашение об открытии муниципального представительства (филиала) центра в нашем городе.

Муниципальное представительство Свердловской региональной общественной организации "Ресурсный центр добровольчества "Сила Урала" открыто на базе Муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью Артемовского городского округа "Шанс". Руководителем назначен Данил Гаптрахимов.

С каждым годом волонтерское движение на территории Артемовского городского округа растет и развивается. Артемовские добровольцы принимают активное участие в организации и проведении социально-значимых акций, городских мероприятий, оказании помощи нуждающимся. В 2020 году волонтеры приняли активное участие в реализации проекта #ВолонтерыКонституции, всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, доставке гуманитарной помощи от Благотворительных фондов #РМК, #СвятойЕкатерины и многих других.

Стоит отметить, что по итогам 2019 года исполнительный директор Ресурсного центра добровольчества "Сила Урала" Владислав Овчинников вручил Данилу Гаптрахимову благодарность Министра образования и молодежной политики Свердловской области за вклад в развитие добровольчества (волонтерства) на территории Свердловской области. Поздравляем!

- Спасибо огромное всем артемовским волонтерам за совместную работу. Своими делами вы продолжаете писать историю развития добровольчества в городе и области, — отметил Владислав Овчинников.

#АВЦ #Росмолодежь #РусскаяМеднаяКомпания #РМК #РЦДСилаУрала #СилаУрала #МолодежьАГО #Молодость66 #Вместе_с_молодежью

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29