Меню
12+

Артемовский городской округ

09.07.2020 08:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День семьи, любви и верности в Артемовском всем желающим дарили цветы и приглашали на фотосессию

8 июля в Артемовском в сквере Победы в пятый раз прошла традиционная патриотическая акция "Ромашка", общегородская фотосессия, а также конкурс рисунков на асфальте. В мероприятии приняло участие около пятидесяти человек.

Традиционно в рамках православного праздника отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа, учреждение по работе с молодежью "Шанс", члены местного отделения Российского Союза Молодежи, благочинный Артемовского благочиния Алапаевской и Ирбитской епархии, протоиерей Николай (Трушников), настоятель храма иконы Божией матери "Умиления", иерей Андрей (Малашенко), а также прихожане и волонтеры, вручали всем прохожим букеты ромашек, приглашали принять участие в фотосессии. Для самых маленьких жителей города состоялся конкурс рисунков на асфальте, всех художников в подарок ждали воздушные шары.

#Молодость66 #МолодежьСО #СвердловскаяОбласть #Артемовский #МолодежьАГО #Молодость66 #Вместе_с_молодежью #РСМ_Урал #СилаУрала #РЦДСилаУрала

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21