Меню
12+

Артемовский городской округ

26.01.2021 17:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте бдительны: социальные услуги без разрешительной документации могут быть опасны!

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

По информации Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий участились пожары на незарегистрированных объектах, предоставляющих образовательные, медицинские и социальные услуги.

Пожары на объектах жилого сектора, используемых для осуществления деятельности по реабилитации, оказания образовательных, медицинских и социальных услуг в стационарной форме, имели место в Республике Башкортостан, Пермском и Краснодарском краях, Иркутской области, г. Москве.

В целях обеспечения безопасности граждан, получающих социальные услуги, просим вас при выявлении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан, фактически оказывающих социальные услуги в стационарной форме, и не состоящих в реестре поставщиков социальных услуг в Свердловской области, объектов, на которых фактически предоставляются социальные услуги без разрешительной документации, не отвечающие требованиям пожарной безопасности, и не включенных в реестр поставщиков социальных услуг сообщать данную информация в ОМВД России по Артемовскому району по телефонам 02 или 112.

Будьте бдительны!

Глава Артемовского городского округа                                                         К.М. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9