Меню
12+

Артемовский городской округ

14.04.2021 14:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Евгений Куйвашев поручил создать Дом добровольцев Свердловской области

Глава региона поддержал инициативу волонтёра и студента медколледжа Дмитрия Тарасова, который предложил создать единую площадку для добровольческих организаций региона. Идея была озвучена на приеме граждан,который провел Е.Куйвашев.

«Ни один регион, наверное, не оказывал волонтёрам такой колоссальной поддержки, как Свердловская область. У нас идея, большая мечта по созданию Дома добровольцев. Мы могли бы там совместно учиться, проводить мероприятия, тренинги и мастер-классы», — рассказал Д.Тарасов.

Дом добовольцев может быть открыт в Екатеринбурге на площадке медицинского колледжа. Е.Куйвашев поручил региональным министерствам здравоохранения и образования помочь с воплощением идеи.

«Я хочу вас поблагодарить за важную и нужную работу, которую вы делали в тяжёлый период 2020 года,и продолжаете делать. Конечно, нельзя оставить без внимания вашу просьбу в Год медицинского работника», — сказал Евгений Куйвашев волонтёру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4