Меню
12+

Артемовский городской округ

16.06.2020 09:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акции, приуроченные ко Дню России 2020

День России- важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В период с 6 по 12 июня 2020 года на территории Артемовского городского округа прошел комплекс мероприятий в рамках празднования Дня России. В данных акциях и мероприятиях активно приняли участие клубы по месту жительства МБУ АГО "Шанс", а именно: в акциях "ОКНАРоссии", "Добро в России", "Сердечная благодарность", "Россия в объективе", "Рисую Россию"; в общественно-просветительском проекте "Гражданский экзамен"; в флешмобе "Флаги России.12 июня"; в эстафете "Русские рифмы"; во Всероссийском конкурсе "Большая перемена".

День России- важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В период с 6 по 12 июня 2020 года на территории Артемовского городского округа прошел комплекс мероприятий в рамках празднования Дня России. В данных акциях и мероприятиях активно приняли участие клубы по месту жительства, а именно: в акциях "ОКНАРоссии", "Добро в России", "Сердечная благодарность", "Россия в объективе", "Рисую Россию"; в общественно-просветительском проекте "Гражданский экзамен"; в флешмобе "Флаги России.12 июня"; в эстафете "Русские рифмы"; во Всероссийском конкурсе "Большая перемена".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5