Меню
12+

Артемовский городской округ

22.07.2021 14:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по пейнтболу, посвященный Дню молодежи России

С целью организации досуга подростков и молодежи, популяризации пейнтбола на территории Артемовского городского округа, профилактики экстремизма в молодежной среде, 21 июля 2021 года в лесном массиве пос. Сосновый Бор прошел турнир по пейнтболу среди клубов по месту жительства, посвященный Дню молодежи России. Организатор турнира- спортивно-патриотический клуб "Атлет".

В турнире приняли участие СПК "Драйв" (с. Лебедкино), ВПК "Снайпер" (п. Буланаш), ВПК "Юность" (с. Шогринское), ВПК "Витязь" (г. Артемовский), СПК "Атлет" (п. Сосновый Бор), СПК "Грин" (с. Большое Трифоново), СПК "Юный пожарный" (г. Артемовский).

После открытия и приветствия участников турнира, специалист по работе с молодежью СПК "Атлет" Алексей Вотяков провел для участников инструктаж по технике безопасности и объяснил правила игры в пейнтбол.

После жеребьевки команды, одевшись в пейнтбольную форму, начали играть на территории в лесу, специально огражденной бело-красной лентой.

После игры для участников турнира было организовано чаепитие, после которого прошло награждение всех участников. По результатам места распределились:

1 место- спортивно-патриотический клуб "Юный пожарный";

2 место- военно-патриотический клуб "Витязь" ;

3 место- спортивно-патриотический клуб "Атлет".

Командам-победителям вручены грамоты и памятные призы, остальным командам вручены благодарности и поощрительные призы от МБУ АГО "Шанс".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11