Меню
12+

Артемовский городской округ

02.08.2021 10:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнование по бегу по пересеченной местности, посвященное Дню физкультурника

31 июля 2021 года на территории 3-ей шахты п. Буланаш прошло соревнование по бегу по пересечённой местности, посвящённое Дню физкультурника.Соревнование проводилось на личное первенство. Каждый участник должен пробежать по пересечённой местности дистанцию в 2 км. Бег проводился по замкнутому маршруту (старт и финиш в одном месте). В соревновании приняли участие воспитанники клубов по месту жительства "Витязь", "Грин", "Морпех" в шести возрастных категориях (от 8 до 18 лет и старше). Главный судья соревнования- Зимин А.В., специалист по работе с молодёжью СПК «Морпех». Победители, занявшие 1,2,3 места в каждой возрастной категории награждены памятными подарками и грамотами МБУ АГО «Шанс».

31 июля 2021 года на территории 3-ей шахты п. Буланаш прошло соревнование по бегу по пересечённой местности, посвящённое Дню физкультурника.Соревнование проводилось на личное первенство. Каждый участник пробежал по пересечённой местности дистанцию в 2 км. Бег проводился по замкнутому маршруту (старт и финиш в одном месте). В соревновании приняли участие воспитанники клубов по месту жительства "Витязь", "Грин", "Морпех" в шести возрастных категориях (от 8 до 18 лет и старше). Главный судья соревнования- Зимин А.В., специалист по работе с молодёжью СПК «Морпех». Победители, занявшие 1,2,3 места в каждой возрастной категории награждены памятными подарками и грамотами МБУ АГО «Шанс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13