Меню
12+

Артемовский городской округ

12.03.2015 19:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 марта 2015 года в ООО «Буланашский машиностроительный завод» прошла акция анонимного тестирования «Узнай свой ВИЧ-статус»

Все желающие могли добровольно, бесплатно и безболезненно узнать свой ВИЧ-статус в течение 3 мин. и задать вопросы медицинской сестре ГБУЗ СО «Артемовская ЦРБ» по вопросам ВИЧ-инфекции

5 марта 2015 года в ООО «Буланашский машиностроительный завод» прошла акция анонимного тестирования «Узнай свой ВИЧ-статус». Все желающие могли добровольно, бесплатно и безболезненно узнать свой ВИЧ-статус в течение 3 мин. и задать вопросы медицинской сестре ГБУЗ СО «Артемовская ЦРБ» по вопросам ВИЧ-инфекции. Перед проведением акции было проведено анкетирование по вопросам ВИЧ-инфекции с целью определения уровня информированности населения. В акции и анкетировании приняли участие 26 чел. Организаторами мероприятия – МБУ АГО «Молодежно-подростковый центр» был подготовлен материал по вопросам ВИЧ-инфекции, по профилактике наркомании, алкоголизма и туберкулеза для пополнения «Уголка здоровья» на территории завода. «Уголок здоровья» расположен и оформлен на проходной завода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68