Меню
12+

Артемовский городской округ

12.03.2015 19:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 февраля 2015 года в Свердловском региональном центре связи филиал ОАО «РЖД» прошла лекция по вопросам ВИЧ-инфекции среди работающей молодежи

Сотрудниками ГБУЗ СО «Артемовская ЦРБ» была проведена акция анонимного тестирования «Узнай свой ВИЧ-статус»

6 февраля 2015 года в Свердловском региональном центре связи филиал ОАО «РЖД» прошла лекция по вопросам ВИЧ-инфекции среди работающей молодежи. Сотрудниками ГБУЗ СО «Артемовская ЦРБ» была проведена акция анонимного тестирования «Узнай свой ВИЧ-статус». Все желающие могли добровольно бесплатно и безболезненно узнать свой ВИЧ-статус в течение 3 мин., задать вопросы медицинской сестре и психологу ГБУЗ СО «Артемовская ЦРБ» по вопросам ВИЧ-инфекции. Во время проведения акции был просмотр видеофильм «Решай сам» по профилактике наркомании и фильм по профилактике алкоголизма. Организаторами мероприятия – МБУ АГО «Молодежно-подростковый центр» был подготовлен материал по вопросам ВИЧ-инфекции, по профилактике наркомании, алкоголизма и туберкулеза для оформления «Уголка здоровья» на предприятии. На лекции присутствовали 24 чел., 9 из них приняли участие в акции и узнали свой ВИЧ-статус.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48