Меню
12+

Артемовский городской округ

16.03.2016 15:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 марта 2016 года прошел обучающий семинар по проведению тестирования на ВИЧ-инфекцию

14 марта 2016 года прошел обучающий семинар по проведению дополнительного тестирования на ВИЧ-инфекцию населения с использованием быстрых тестов в г. Ирбит

14 марта 2016 года прошел обучающий семинар по проведению дополнительного тестирования на ВИЧ-инфекцию населения с использованием быстрых тестов в г. Ирбит. В семинаре приняли участие 3 человека от Артемовского городского округа: секретарь межведомственной комиссии по противодействию распространению ВИЧ-инфекции в Артемовском городском округе Емец Н.В., заместитель директора по социально-педагогической работе ГАПОУ СО «Артемовский колледж точного приборостроения» Останина В.И., заведующий эпидемиологической службой ГБУЗ СО «Артемовская ЦРБ» Мякушкин А.Ю. В ходе проведения семинара участникам были розданы плакаты и буклеты по профилактике ВИЧ-инфекции, примерный план по организации дополнительного тестирования населения на ВИЧ-инфекцию в муниципальных образованиях Свердловской области на 2016 год, Порядок проведения тестирования на ВИЧ-инфекцию с использованием быстрых тестов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51