Меню
12+

Артемовский городской округ

13.02.2018 08:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРС ДЮП

      Конкурс на определение лучшей дружины юных пожарных Артемовского городского округа

       7 февраля 2018 года ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области» совместно с Артемовским городским отделением ВДПО провели районный конкурс для определения лучшей дружины юных пожарных Артемовского городского округа. В целях выявления, у участников, более глубоких знаний по пожарной безопасности, истории создания и развития пожарной охраны и ВДПО в России, было решено провести традиционный конкурс дружин юных пожарных, в виде научно – практической конференции.

       В Артемовском городском округе в настоящее время действует 15 дружин юных пожарных, в районном этапе Конкурса приняли участие 6 ДЮП, состоящие из 54 человек. Конкурс состоял из трех этапов:

1. Визитная карточка, требовалось раскрыть в творческой форме особенности своей деятельности;

2. «История пожарной охраны и ВДПО» — необходимо презентовать доклад об интересных и важных фактах развития пожарной охраны и ВДПО;

3. «Новые формы пожарной профилактики» — презентация проекта современного профилактического мероприятия в реальности или в виртуальном пространстве по тематике «пожарная безопасность».

       Не все команды справлялись с заданиями.

       Члены жюри дали свою оценку каждому выступлению. На заседании по подведению итогов каждый из присутствующих высказал свое мнение.

       Все участники конкурса получили поименные сертификаты об участии в научно – практической конференции. Лучшей дружиной юных пожарных Артемовского городского округа стала дружина «Огнеборцы» МАОУ «Лицей № 21».

ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39